Сон богородицы от алкоголизма

Поиск Пользователи Календарь Здравствуйте, Гость! Вход Зарегистрироваться. Перейти на полную версию форума. Тридевятое Царство. Магия, руны, диагностика, обучение.

Сон Пресвятой Богородицы №77 (от многих видов порчи)

Божья Матерь по небу ходила, своего Сына за руку водила, к престолу Всевышнего, Отца Господа, подводила. За престолом сам Господь Бог книжку читает, по всему свету рассылает: глухим, немым, слепым, хромым. Кто этот сон Богородицы знает, утром, вечером читает, тому Господь Бог грехи уменьшает, тот будет спасен, сохранен и помилован. Спаси Господи, сохрани раба Божьего имя в доме, в поле, в пути, в дороге. Спаси от гада ползучего, от зверя бегучего, от наглой смерти, от напрасного слова, от человека злого. И ныне, и присно, и во веки веков. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Сон Пресвятой Богородицы 33 молитва от тяжелой болезни

Как читать сны Пресвятой Богородицы и Золотую молитву?

Все чаще я получаю письма, в которых люди жалуются на порчу, полученную во время церковной службы. Это не значит, что порча эта появилась лишь недавно. Наводили ее и раньше, просто тогда мало кто понимал, почему он вошел в храм здоровым, а вышел абсолютно больным. Вот несколько простых правил, о которых нужно помнить, собираясь в церковь. Никогда нельзя брать из чужих рук свечи, передавать их к алтарю или зажигать по чьей-либо просьбе. Ни в коем случае не берите у посторонних людей платки, деньги и украшения.

Вот несколько простых правил, о которых нужно помнить, собираясь в церковь. Никогда нельзя брать из чужих рук свечи, передавать их к алтарю или зажигать по чьей-либо просьбе.

Сны Пресвятой Богородицы. Скачать 0. Полное содержание. Мало спала, много снов видела, от сна пробудилась, слезами залилась. Кто эту молитву будет знать и каждый день читать, к тому ангел прикоснется, бес отвернется.

Как освободиться от церковной порчи (восьмой «Сон Пресвятой Богородицы)

Запомнить меня. В сентябре у меня случилась переписка с одной девушкой, чья мама пила на протяжении многих лет и помочь себе никак не соглашалась. Но молитвы Божьей Матери не дали желаемого результата, и девушка в отчаянии решила обратиться к магии, попробовать отвадить мать от пьянства с помощью каких-то заговоров. От заговоров я ее отговорила, сославшись на свой опыт , и опять же, ссылаясь на опыт , убедила ее уcпокоиться и не кидаться из крайности в крайность, поскольку чудо необязательно являет себя сразу, возможно, нужно просто подождать. С тех пор мы более не списывались, и я забыла про эту историю. А недавно в одной из групп на Subscribe. Вооружившись интернетом, я провела небольшое исследование и спешу поделиться его результатами.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: 🔹МОЛИТВА ОТ ПЬЯНСТВА Послание Богородицы (Звёздной матери)

Мощные молитвы-обереги Пресвятой Богородицы

Они обладают колоссальной силой! Уберегают того, кто их регулярно читает от множества бед и несчастий, от смерти напрасной, от пожаров, воровства. Есть среди Снов Богородицы сон от порчи. Читая его, вы можете быть уверены, что никакая порча не коснется вас и вашей семьи. Также хорошо переписать его на листок бумаги и носить с собой. Уверяю вас, лучшей защиты от колдовства и порчи не найдется во всем мире! А вот и слова Сна Богородицы от порчи. День и ночь молилась в ней Пресвятая Богородица. Приустала, глаза закрыла и задремала.

Молитва-оберег "сон Пресвятой Богородицы"

Опубликовал: admin в Магия и гадания Иосифу, мужу Святой Девы, именно во сне явился Ангел Господень и предупредил, что Мария родит ему сына, который спасёт людей от грехов. В этом сне было указано имя Бога — Иисус. Высшим силам свойственно действовать в сновидениях людских, поскольку данное состояние подразумевает свободу от материальной действительности и подключённость к тонкому плану. Огромный интерес представляют сны Пресвятой Богородицы и золотая молитва. Литературные источники указывают различное их количество — от 77 до Таким образом, наша наилучшая заступница пред Господом оберегает от невзгод и заблуждений.

Распят у Понтийского Пилата, Осужден на смерть от книжников и фарисеев. Терпел поругания, на лицо Твое святое плевали.

Заговоры и молитвы от пьянства и алкоголизма

Сон Пресвятой Богородицы, читаемый в первый день нового года. Осудили Его на распятье, В третий день на Кресте распяли, На трех древах: кипарисе, кедре, певге, Промеж двух разбойников на Голгофе--горе. В руце, в нози гвоздями пригвоздили, Копьями ребро Его пробили, Кровь святую Божью пролили. Солнце на небе померкло, Луна кровью налилась, Небо и земля сотряслась, Завеса церковная надвое порвалась. Камни повсюду распадались, Гробы с мертвыми отверзались, Покойные из гробов поднимались. Был во сне Иисус положен во гроб и погребен, И паки в третий день в гробу не найден.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: СОН ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ 77

О "Снах Богородицы"

Видела Мать Богородица сон под колокольный перезвон. Подошел к ней Спаситель Христос да говорит: хорошо ли ты почивала, что во сне увидала? А Мать Богородица во сне крест святой видала, говорит: тебя на крест прибивали, ребра копьем разбивали, толпа тебя распинала, а я горькие слезы проливала. Его читают в трудные моменты жизни, во время болезни и перед лицом неприятности, с которой не выходит справиться своими силами. Чудотворный образ Девы Марии дарует исцеление всем, кто обращается к нему в молитвенной просьбе.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: