Сонник 2 луны

Сонник Луна Полная луна снится к успеху в любви и удаче в предпринимательстве. Огромная луна предвещает неблагоприятную любовную связь, домашние неприятности и разочарование в делах. Лунное затмение сулит какое-то инфекционное заболевание. Кроваво-красная луна пророчит войну и раздоры. Молодая луна снится к повышению благосостояния и встрече своей "половинки".

сонник 2 луны на небе

Это всегда негативный символ застойного прошлого, влияющего на настоящее. Таинственная и сверхъестественно большая луна означает неблагоприятную любовную связь, домашние неприятности и разочарование делового характера. Лунное затмение предвещает эпидемию заразной болезни, которая поразит Ваше окружение. Увидеть молодую луну - означает повышение благосостояния и в будущем - близкого по духу партнера в браке. Если молодая женщина видит во сне, что она обращается к луне, чтобы узнать свою судьбу - это предвещает ей долгожданный подарок судьбы: брак с достойным избранником. Если она видит две луны - она потеряет любовь из-за своей меркантильности.

К чему во сне привиделась луна?

Небо, озаренное неестественным сиянием луны, звезд, солнца или других небесных светил, снится к серьезным бедам. Полёт на Луну при помощи космического аппарата сулит возможные глобальные катаклизмы. Свободный же полёт на Луну сулит приятный сюрприз со стороны любимого человека. Если во сне вы наблюдаете восход луны, вас ожидает скорая женитьба или замужество. Лунное затмение во сне сулит болезнь или болезненную любовь, которая принесёт горе. Кроме этого, сон, в котором вы стали свидетелем лунного затмения, может стать символом ложных надежд.

Всем людям снятся сны. В своих снах люди становятся участниками необычных событий, проходят через множество разнообразных встреч.

Если эта страница была вам полезна, посоветуйте её своим знакомым:. Возможно, в ближайшее время один из ваших знакомых, а может быть, и не очень, пригласит вас провести вечер вдвоем. Не исключено, что вы увлечетесь этим человеком и ваши отношения станут чем-то большим, чем краткое знакомство. Если во сне на Луне явственно проступали темные пятна лунных морей, то встреча не оправдает ваших ожиданий. Если же Луна радует глаз ровной, гладкой поверхностью, то это свидание вполне может войти в число лучших воспоминаний вашей жизни. Видеть во сне полную луну - предвещает успех в любви и удачу в предпринимательстве.

Две луны сонник

Сонник Луна, к чему снится Луна , во сне видеть Сонник Луна — К печали, бедам, странным и непонятным происшествиям. К чему снится Луна — Появление во сне полной луны предвещает успех в любви и удачу в предпринимательстве. Молодая луна означает повышение благосостояния или близкого по духу партнера в браке. Неестественно большая луна предвещает несчастливую любовную связь, семейные неприятности и разочарование делового характера. Появление во сне кроваво-красной луны предсказывает войну и раздоры. Две луны на небе - знак разочарования в любви из-за собственной меркантильности. К чему снится Луна — Луна символизирует женские и материнские эмоции, чувства.

Сонник луна, видеть во сне луна к чему снится

Если вам приснился сон про луну, посмотрите в сонник. Луна встречается в нём довольно часто. Трактование подобных сновидений всегда разное и интересное. Если звёзд много, то скоро вы сможете это сделать. А если их несколько, то этот процесс может затянуться на долгое время. Сон, в котором месяц повёрнут вправо, означает радость или влюблённость. А если он направлен влево, то вас ждёт глубокое, взаимное чувство. Если во сне вы увидели месяц, который постоянно прячется за тучи, вашего визита ждут родные. А если тучи или облака плывут, не закрывая его, то к вам приедут желанные гости.

GEKATA пишет сон

Лунатик — Ели во сне вы видите себя лунатиком — значит, в жизни вы невольно согласитесь на какой—то уговор, который принесет вам много забот или закончится провалом. Видеть во сне полную луну — предвещает успех в любви и удачу в предпринимательстве. Таинственная и сверхъестественно большая луна означает неблагоприятную любовную связь, домашние неприятности и разочарование делового характера. Лунное затмение предвещает эпидемию заразной болезни, которая поразит ваше окружение. Увидеть молодую луну — означает повышение благосостояния и в будущем — близкого по духу партнера в браке. Если молодая женщина видит во сне, что она обращается к луне, чтобы узнать свою судьбу — это предвещает ей долгожданный подарок судьбы: брак с достойным избранником.

Страница 1 из 1 2 3

Сонник Луна

Спутник Земли имеет громадное влияние на природные и духовные процессы. Появление образа Луны в сновидении — это неординарное явление в жизни человека, поскольку оно предвещает яркие перемены в судьбе. Какими они будут, можно разгадать, только внимательно разобравшись с мелкими нюансами увиденного. В этом помогут сонники, в которых собраны наблюдения людей, позволяющие разобраться конкретно, к чему снится луна. Во сне человек общается со своим подсознанием. Его неоформившиеся еще до конца мысли, намерения, чувства, желания и, самое важное, предчувствия, предвкушения событий отражаются в сновидении в виде различных образов.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Две луны(Фейк или правда)

Сонник - луна: к чему снится луна, приметы и толкования

Приснилась ЛУНА:. Регистрация Войти. Автор: Дана гость. Читать еще Популярные Лучшие Оценки Разделы. Наши посетители считают лучшим в этом разделе толкование сна: ЛУЖА. Лунный календарь: сбудется ли Ваш сон сегодня?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: