Нумерология по месяцу

Самое сильное влияние на ваш жизненный опыт оказывает Персональный Годовой Цикл. В нумерологии каждый год жизни является частью эволюционирующей схемы, которую можно описать как 9-летний цикл, или эпицикл. Эти циклы начинаются с рождения и продолжаются один за другим, проходя девять стадий, составляющих эпицикл, и затем начинаются снова. Каждый год эпицикла обладает своим звучанием и отличается один от другого заключенными в него возможностями и необходимыми уроками, которые следует усвоить человеку, проходя данный период. Персональные годы можно сравнить с кирпичиками здания, которое строится в течение всей вашей жизни. Во время этих 9-летних циклов вы развиваетесь и растете.

Нумерология чисел: выбери свой удачный день

Для расчета берем только день своего рождения независимо от месяца и года. Если это число двузначное, то цифры суммируются. Однозначные числа не суммируют, а берут как есть. Именно с ней мы и предлагаем ознакомиться. All rights reserved.

Все тайны чисел. Нумерология - с чего начать?

Та цифра, которая стоит в вашей дате рождения первой, обозначает собой фундамент, психическую основу личности и может поведать нам о том, из чего исходит человек в своих выборах. Единица говорит об индивидуалистах, двойка, о коллективистах, тройка о гармоничном понимании и использовании тенденций индивидуализма и коллективизма, и т. Сумма первой и второй цифр символизирует собой способ, которым человек должен реализовывать свой потенциал и устремления. Ниже вы можете почерпнуть более конкретную информацию о вашей дате рождения. И если человек родился 10, 20 или 30 числа, или сумма цифр числа рождения равна одной из этих цифр, он волен сам выбирать, какое число поставить вместо ноля. Обычно человек с таким числом обладает очень большими талантами в самых разнообразных сферах жизни.

Нумерология занимается прогнозированием событий или определением характера того или иного человека. Для осуществления основных принципов науки должны использоваться числа, фигурирующие в жизни человека.

Чтобы узнать свое жизненное предназначение, и понять, что ждет вас в будущем, вовсе не нужно ходить по гадалкам и тратить баснословные деньги. Сделать прогноз поможет нумерология, в основе которой заложен цифирный код. Так, сегодня каждый из нас может в домашних условиях, самостоятельно узнать значение даты рождения и понять, для чего вы появились в этом мире. Нумерологический код рассчитывается довольно просто, все, что для этого нужно — это цифры даты рождения. Что представляет собой нумерология, насколько точным получается предсказание, прогноз, в основе которых находится код даты рождения?

Значение даты рождения

Что бы я ни посчитала, количество нулей только увеличивается, конечно. Получается, я хронический упадок, обреченный на бессилие. При том, что вообще-то на самом деле я очень энергичный человек, много успеваю ну и тп Попробовала свою свадьбу. Так что давайте продолжение! Советую не опираться на эти значения,тк они не подходят. И если например подбивать их под свои цифры,то можно абсолютно запутаться.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Нумерологияпо дате рождения Совместимость

Нумерология и эзотерика: характер и судьба по дате рождения

Число персонального месяца определяется суммированием числа персонального года и числового соответствия календарного месяца. Пример: необходим прогноз на ноябрь текущего года. Число персонального года уже известно из предыдущей главы, оно составляет 7. Число ноября - 2. Число 1. Время новых начинаний, перемен. Будьте лидером. Используйте свою оригинальность. Активный месяц.

Нумерология: вычисление любых событий по дате рождения и их расшифровка

Чтобы дни вашей жизни были наполнены радостью и успехом, необходимо ощущать и понимать ритм и энергию текущего времени. Нумерология прогнозирования поможет понять ритм важных событий в новом году лично для вас. Проанализировав прожитые годы, поймете почему одни события происходили легко, а другие встречали непредвиденные преграды, даже если вы очень хорошо все обдумали. Хочу предложить Вам, уважаемый читатель Клубера , составить самому персональный нумерологический прогноз на год — для себя или близких. Вы можете каждый год самостоятельно составлять персональный нумерологический прогноз по предложенной формуле. В нумерологии считается, что наша жизнь идет циклами, по 9 лет. Естественно, первые годы цикла — начало, подходящее время для всего нового, что вы хотите реализовать и сделать.

Любой день несет определенную энергию. Она может совпадать с вашей, тогда наступает эффект энергетической гармонии.

Формула счастья: вот как рассчитать свой нумерологический прогноз на год

Гороскоп на неделю с 22 - 28 июля Тот, кто понимает себя, обладает мудростью. Справиться с другими требует насилия. Все слова - есть выражение вибрации определённого числа. События, происходящие в какую—то определённую дату в жизни любого человека не случайны, ибо случайность - это закономерность, которая уже определена Небесами. Любая дата содержит в себе определённое число, приведённое к однозначному числу, и эта полученная цифра, связана с определённым словом, а также она соответствует вибрациям определённой планете.

Правда ли, что миром правят цифры? Согласно данным Википедии, нумерология является разделом эзотерики, изучающим влияние цифровых вибраций на жизнь человека. Эта наука входит в ряд основных эзотерических предсказательных систем наряду с таро, хиромантией и астрологией. Подробнее о Квадрате Пифагора. Если внимательно присмотреться, можно заметить, что всю нашу жизнь сопровождают цифры. Эти невидимые спутники отмечают важные вехи нашей судьбы, ритуалы перехода — рождение, свадьба, смерть, крестины. Цифрами исчисляют возраст человека, цифрами обозначены денежные знаки, собственные номера имеют наши дома и машины, счета квитанций и официальных документов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: