С каким знаком зодиака совместим козерог

Козерог — достаточно закрытый знак Зодиака, он не любить раскрывать все свои чувства и обнажать душу перед людьми. Представитель этого знака твердо стоит на ногах, нередко добивается карьерных высот в жизни, при этом он достаточно консервативен в своих взглядах. Этот мужчина чрезвычайно амбициозен, приятен в общении, но критику привык высказывать резко и необдуманно. Нередко представитель этого знака строит вокруг себя кирпичную стену, считает, что он предпочитает одиночество, но на самом деле все на так просто: глубоко в душе он настоящий романтик, и та женщина, которая сможет стать по-настоящему близкой ему, первая узнает об этом. Козерог мужчина редко женится поспешно, он зачастую весьма ответственно относится к такому шагу. Даже убедившись в большой любви к своей партнерше, он некоторое время будет ходить вокруг да около, не предпринимая каких-то решений.

Совместимость Козерогов с другими знаками зодиака

Козероги абсолютно не боится работы, какой бы трудной она ни была. Он двигается вперед постоянно, пусть медленно, зато уверенно. Когда Козерог видит перед собой цель, сбить его с верного пути практически невозможно. Эти партнеры довольно похожи. Оба сильные личности, настойчивы и целеустремленны. ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ДЕВА+КОЗЕРОГ - Совместимость - Астротиполог Дмитрий Шимко

С какими знаками Зодиака совместимы Козероги

Близнецы - только в постели достигаете гармонии, часто ссоритесь из-за денег. Лев - каждый из вас живет по-своему, но все же что-то привлекает вас друг к другу. Дева - вам повезет, если только она возьмет на себя руководство домашним хозяйством. Стрелец - у вас разные жизненные установки, но секс приносит радость вам обоим. Водолей - не понимаете друг друга, терпите один другого только в постели.

Он сам, не желая того, создает некий барьер между собой и другими людьми.

Козерог - люди, родившиеся 22 декабря - 19 января. Их стихия: Земля. Планета-управитель: Сатурн. Козероги серьезны, честолюбивы, осторожны и предусмотрительны Кажется, достаточно для того, чтобы представить себе, каковы люди, рожденные под этим знаком.

Козерог с другими знаками зодиака: характеристика и совместимость

Каждый день человеку приходится общаться со множеством людей. При этом с одними он отлично ладит, а с другими — просто не может поговорить и две минуты. В основе всех взаимоотношений лежит понятие совместимости. С точки зрения астрологии, она зависит от знака зодиака. В данной статье узнаем, кто подходит Козерогам-женщинам. Козероги — одни из самых ответственных и целеустремленных в зодиакальном круге.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: КОЗЕРОГ+РЫБЫ - Совместимость - Астротиполог Дмитрий Шимко

Совместимость КОЗЕРОГА и КОЗЕРОГА

Козерог — знак Зодиака, отличающийся постоянством. Всегда предельно серьёзный и вдумчивый, представитель этого типа долго и тщательно выбирает партнера для совместной жизни. Разберёмся подробнее, кто совместим с Козерогом лучше всего, с кем ему следует связать себя узами брака. Женщина, если полностью поверит своему партнеру, преподнесёт ему яркую, сжигающую страсть, романтичную и загадочную нежность вместе с любовью и преданностью. В сексуальном плане женщины Козероги немного сдержаны, часто опираются на моральные запреты и придерживаются старинных традиций. Чтобы поверить в любовь партнёра, в его надежность в отношениях, ей потребуется много времени, потому что она боится влюбиться и быть непонятой. Главное, что нужно девушке, — чувствовать безопасность и защищенность в любой ситуации. Рискнув завязать серьёзные отношения, скорее всего она никогда первой их не разорвёт, что бы ни случилось, поэтому смотреть на совместимость Козерога с другими знаками Зодиака так важно, ведь в противном случае отношения легко становятся обузой. Бывает так, что мы часто ошибаемся, и наша идеальная жизнь превращается в фарс, а узы брака становятся оковами. Если это случается с девушкой Козерогом, она незаметно для партнёра обращает ошибку себе на пользу.

Совместимость знаков Зодиака - Козерог

Козерог — типичный представитель земной стихии, серьезный и основательный. Планета Сатурн наделяет его выдержкой, целеустремленностью и некоторой мрачностью. Периоды угнетенного состояния могут длиться долго, если не отвлечь внимание Козерога от надуманных проблем. Рассмотрим совместимость: Козерог с другими знаками созвездий зодиака. Как достичь гармонии и взаимопонимания?

Люди, рождённые в период с 22 декабря по 20 января, родились под знаком Козерога, десятым знаком зодиакального круга.

Совместимость Козерога с другими знаками

Категория: Астрология , Совместимость. Главная Поиск. Он ценит верность и преданность. Для Козерога характерна целеустремленность, практичность и мастерство. Двигаясь к намеченной цели, такой человек способен выдерживать большие перегрузки — жизненные и карьерные.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ТВОЯ ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА💞💖💞

Козероги обычно обладают схожими качествами и характеристиками с двумя другими земными знаками: Девой и Тельцом. Все вещи, которые ведут к стабильности, дают Козерогам столь необходимое им ощущение комфорта и чувство безопасности. Козероги не отличаются гибкостью, они экономны и бережливы, опять же ради своего комфорта и безопасности. По идее два Козерога могут составить весьма хорошую парочку, но в реальности это не совсем так. Оба партнера способны разделять одинаковые интересы, но в отношениях они слишком погружены в себя, а это может стать угрозой союзу. Когда страсть начнет угасать, ни один из них не пошевелится, чтобы вернуть былую остроту чувств. Они оба вкладывают всю свою энергию только в дом и карьеру, пренебрегая потребностями партнера.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: